Pelantikan Pejabat Eselon IV dan V di Lingkungan Kementerian Hukum dan HAM Jambi

08 March 2018 | 09:46:29 WIB | Dibaca: 397 Kali    


Pelantikan Pejabat Eselon V

Jambi – Selasa (6/3) Kepala Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan HAM Jambi Bambang Palasara mengambil sumpah dan melantik pejabat structural eselonV dan IV di lingkungan Kanwil Kemenkumham Jambi. Bertempat di Aula Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan HAM Jambi acara pelantikan tersebut di hadiri oleh para Kepala Divisi Kanwil Jambi, Para KepalaUPT Lapas dan Imigrasi se Provinsi Jambi, para pejabat Struktural dan para JFT / JFU di lingkungan Kanwil Kemenkumham Jambi.

Kepala Kantor Wilayah dalam sambutannya berpesan untuk menerima amanat yang di emban dengan penuh rasa bersyukur. “Seberat apapun dapat kita embandengan baik dan jadikanlah tugas baru ini sebagai cambuk dan tantangan, maka Saudara akan terbebas dari hal yang tidak benar dan justru dapat memacu prestasi,berbuat yang terbaik, berkontribusi yang maksimal dan berikanlah tauladan di lingkungan Saudara.”Ungkapnya.

Sementara itu, juga dilantik Kepala Rupbasan Klas 1 Jambi yang baru Armen Zein, A.Md.IP.,S.H yang sebelumnya menjabat Kacab Rutan Sigli di kota Bakti aceh menggantikan Jumadi S.E yang bertugas  Kepala Lapas Klas IIB Meulaboh

 

Adapun Pejabat eselon V yang dilantik adalah sebagai berikut : 

  1. Sujono, S.H.I, Kepala Subseksi Kegiatan Kerja pada Lapas Klas IIB Bangko
  2. Firdaus, S.H, Kepala Sub Seksi Bimbingan Klien Anak pada Bapas Jambi
  3. Novianti, S.H Kepala Urusan Tata Usaha pada Bapas Jambi
  4. Muhammad Saman, S.H.I Kepala Urusan Umum pada Lapas Klas IIA Jambi
  5. Noviar, S.H, Kepala Sub Seksi Administrasi dan Pemeliharaan pada Rupbasan Klas I Jambi
  6. Zella Sartika, S.E., M.H Kepala Urusan Keuangan pada Kantor Imigrasi Klas I Jambi
  7. Hermansyah, Kepala Subseksi Admisi dan Orientasi pada Lapas Klas III Sarolangun
  8. Suhatmi, Kepala Sub Seksi Kegiatan Kerja pada  Lapas Perempuan Klas IIB Jambi.
  9. Edi Suryatno, Kepala Sub Seksi Registrasi dan Bimbingan Kemasyarakatan pada Lapas Klas IIB Muara Bungo
  10. Eko Andrianto, S.Pd Kepala Urusan Umum pada Lapas Klas II B Muara Bulian
  11. Eka Aprilia Masdayanti, S.H, Kepala Sub Seksi Keamanan pada Lapas Perempuan Klas IIB Jambi
  12. Harianto, S.Sos., M.H, Kepala Sub Seksi Kegiatan Kerja pada Lapas Klas IIB Muara Bungo
  13. Ahmad Noersyamsi Alfajri, Kepala Sub Seksi Bimbingan Klien anak pada Balai Pemasyarakatan Klas II Muara Bungo.
  14. Zulkifli, S.H Kepala Urusan Kepegawaian dan Keuangan pada Lapas Klas IIB Muara Bulian.
  15. Hidayat, S.H Kepala Sub Seksi Keamanan dan Ketertiban pada Lapas Klas III Sarolangun
  16. Doddy Sukma S.H Kepala Sub Seksi Registrasi, Bimbingan Kemasyarakatan pada Lapas Perempuan Klas IIB Jambi
  17. Rido Setiadi, S.H Kepala Urusan Umum pada Lapas Perempuan Klas IIB Jambi
  18. Muhammad Robby, S.Sos, Kepala Sub Seksi Pelaporan dan Tata Tertib pada Lapas Klas IIB Muara Tebo.
  19. Bintang Putra Siantruri, S.E Kepala Urusan Keuangan dan perlengkapan pada LPKA Klas IIB Muara Bulian

 

Eselon IV

  1. Zuhir Hendri, S.Sos, Kepala Subbidang Pembinaan, Bimbingan Pemasyarakatan dan Pengentasan Anak pada Kantor Wilayah Jambi
  2. Zulkifli, S.H Kepala Subbidang Registrasi, Informasi dan Komunikasi pada Kantor Wilayah Jambi

(sumber : jambi.kemenkumham.go.id)